Светильник светодиодный IEK ДПО 5032Д 12Вт 4000K IP65 круг белый с датчиком движения - LDPO1-5032D-12-4000-K01
Артикул: LDPO1-5032D-12-4000-K01
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 80.0 мм
Габаритная яркость
- 8052,6 кд/м²
Диапазон раб напряжений
- 198…253 В
Длина
- 178 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Источник света
- Светодиоды SMD 2835
Материал корпуса
- Полипропилен
Материал опорной поверхности
- F- из нормально воспламеняющегося материала
Материал плафона или рассеивателя
- Полипропилен
Мин время отключения
- 30 сек
Мощность
- 12 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Предельная температура
- -40…+45 °C
Пусковой ток
- 0,104 А
Радиус действия датчика
- 6 м
Расположение
- Настенно-потолочные
Световой поток
- 960 лм
Светораспределение
- Средн. световой пучок/луч
Сечение проводника
- 0,5…0,75 мм²
Тип
- Офисные
Тип датчика
- Микроволновый
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Угол обзора
- 130 °
Уровень освещенности датчика
Ширина
- 178.0 мм