Светильник светодиодный IEK ДПО 1002 12Вт 4000K IP54 с акустическим датчиком - LDPO3-1002-012-4000-K01
Артикул: LDPO3-1002-012-4000-K01
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 50.0 мм
Габаритная яркость
- 9888 кд/м²
Диапазон раб напряжений
- 198…253 В
Длина
- 150 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Источник света
- Светодиоды SMD 2835
Материал корпуса
- Пластик
Материал плафона или рассеивателя
- Пластик опаловый/матовый
Мин время отключения
Мощность
- 12 Вт
Мощность лампы
- 12 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Предельная температура
- -20…+40 °C
Пусковой ток
- 0,127 А
Радиус действия датчика
- 5 м
Расположение
- Настенные
Световой поток
- 840 лм
Светораспределение
- Средн. световой пучок/луч
Специальное применение
- Прочее
Степень защиты - ip
- IP54
Тип
- Офисные
Тип датчика
- Акустический
Тип кривой силы света
- Д
Тип лампы
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Уровень освещенности датчика
Ширина
- 150.0 мм