Светильник IEK НПП1402 овал с решеткой 60Вт IP54 белый - LNPP0-1402-1-060-K01
Артикул: LNPP0-1402-1-060-K01
Вид
- Накаливания
Высота или глубина
- 105.0 мм
Диапазон рабочих температур
- -15…45 °C
Длина
- 80 мм
Длина лампы
- 110.0 мм
Класс защиты
- I
Количество ламп - источников света
- 1
Макс диаметр лампы
- 65 мм
Материал корпуса
- Алюминий
Материал плафона или рассеивателя
- Стекло опаловое
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Мощность
- 60 Вт
Номин напряжение
- - В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Расположение
- Настенно-потолочные
Световой поток
- - лм
Сечение проводника
Специальное применение
- Прочее
Тип
- Уличные
Тип лампы
- Прочее
Тип напряжения
- Перемен./постоян. (AC/DC)
Тип поверхности
- Решетка
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Не требуется
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Тип тока
- Переменный
Форма
- Овальные
Цвет корпуса
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Опаловый (-ая)
Цветовая температура
- - К
Цоколь - патрон лампы
- E27
Ширина
- 212.0 мм
Гарантийный срок, лет
- 1
Срок службы, лет
- 10
Влагозащита
- IP54
Особенности
- С решеткой
Серия
- НПП
ОПИСАНИЕ
Калькулятор освещенности online
Корпус и защитная решетка светильника выполнены из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Высокое основание корпуса светильника (26 мм).Плафон светильника выполнен из термостойкого стекла; модель 3006 - плафон из поликарбоната; модель 9101 - плафон из пластика.Антикоррозийное покрытие метизов и металлических деталей.Резиновые стопорные кольца для предотвращения выпадения винтов крепления.Способ установки - настенно-потолочный накладной.