Шина PEN "земля-ноль" IEK 6х9мм 24/2 (24групп/крепеж по краям) - YNN11-24-100
Артикул: YNN11-24-100
Нет в наличии
Вид
- PEN (земля-ноль)
Винты крепления
- М4
Длина шины
- 162 мм
Количество кабельных выводов
- 24
Количество шин
- 1
Макс поперечное сечение проводника
- 1,5...10 мм²
Материал
- Из латуни
Минимальное сечение
- 20 мм²
Модель или исполнение
- Прочее
Монтаж
- На изолятор
Напряжение
- Трехфазные (380-400 В)
Номин напряжение
- 400 В
Номин ток in
- 100 А
Сечение шины
- 6х9
Температура эксплуатации
- -40...+50 °C
Тип
- Уравнивания потенциалов
Тип поверхности
- Необработанная
Гарантийный срок, лет
- 2
Срок службы, лет
- 15
Особенности
- Без изолятора
ОПИСАНИЕ
Применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Крепление шины предусмотрено по центру (типы 8/1; 14/1) и по краям (типы 8/2 и 14/2) через изолятор нулевой шины на 35 мм монтажную DIN-рейку и через угловые изоляторы нулевой шины, а также непосредственно на панель щита. При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Выполнены из латуни.