Панель светодиодная IEK ДВО 6576 595х595х25мм 50Вт 4000К равномерная засветка опал - LDVO0-6576-50-4000-K01
Артикул: LDVO0-6576-50-4000-K01
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 25.0 мм
Габаритная яркость
- 3900 кд/м²
Диапазон раб напряжений
- 180…240 В
Диапазон рабочих температур
- 0...35 °C
Длина
- 595 мм
Длительность пусковых токов
- 37 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Категория цветности света
Класс защиты
- I
Класс светораспределения
- П
Класс энергоэффективности
- A
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Коэффициент мощности
- 0,9
Материал корпуса
- Сталь
Материал плафона или рассеивателя
- Полистирол
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Мощность
- 50 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Пусковой ток
- 0,7 А
Расположение
- Потолочные
Световой поток
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Сечение проводника
- 0,75…1,5 мм²
Специальное применение
- Прочее
Тип
- Панели
Тип кривой силы света
- Д
Тип лампы
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип потолка
- Подвесной потолок Армстронг
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип рассеивателя
- Опаловый (-ая)
Тип светильника
- Светильник панельный
Форма
- Квадратные
Цвет корпуса
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Белый
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 595.0 мм