Лампа светодиодная IEK T8 линейная 18Вт 230В 4000К G13 - LLE-T8-18-230-40-G13
Артикул: LLE-T8-18-230-40-G13
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 25 мм
Диапазон раб напряжений
- 175...250 В
Длина
- 1198 мм
Мощность
- 18 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Форма
- Трубчатые
Цоколь
- G13
Эквивалент люминесцентной лампы
- 36 Вт