Лампа светодиодная IEK T75 таблетка 8Вт 230В 6500К GX53 - LLE-T80-8-230-65-GX53
Артикул: LLE-T80-8-230-65-GX53
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 74 мм
Диапазон раб напряжений
- 170...264 В
Длина
- 29 мм
Мощность
- 8 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин ток
- 49 мА
Световой поток
- 720 лм
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Степень защиты - ip
- IP20
Тип источника света
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип стекла колбы
- Матовый (-ая)
Форма
- Таблетки
Цоколь
- GX53
Эквивалент лампы накаливания
- 70 Вт