Лампа светодиодная IEK T75 таблетка 15Вт 230В 6500К GX53 - LLE-T80-15-230-65-GX53
Артикул: LLE-T80-15-230-65-GX53
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 74 мм
Диапазон раб напряжений
- 170...264 В
Длина
- 30 мм
Мощность
- 15 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин ток
- 93 мА
Форма
- Таблетки
Цоколь
- GX53
Эквивалент лампы накаливания
- 120 Вт