Лампа светодиодная IEK T75 таблетка 15Вт 230В 4000К GX53 - LLE-T80-15-230-40-GX53
Артикул: LLE-T80-15-230-40-GX53
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 75 мм
Диапазон раб напряжений
- 175...250 В
Длина
- 24 мм
Мощность
- 15 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Форма
- Таблетки
Цоколь
- GX53
Эквивалент лампы накаливания
- 100 Вт