Лампа светодиодная IEK T75 таблетка 12Вт 230В 6500К GX53 - LLE-T80-12-230-65-GX53
Артикул: LLE-T80-12-230-65-GX53
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 74 мм
Диапазон раб напряжений
- 170...264 В
Длина
- 32 мм
Мощность
- 12 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин ток
- 74 мА
Форма
- Таблетки
Цоколь
- GX53
Эквивалент лампы накаливания
- 100 Вт