Лампа светодиодная IEK R63 рефлектор 8Вт 230В 4000К E27 - LLE-R63-8-230-40-E27
Артикул: LLE-R63-8-230-40-E27
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 63 мм
Длина
- 104,7 мм
Мощность
- 8 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 720 лм
- Матовый (-ая)
Угол светового пучка
- 110 °
Форма
- Рефлекторы
Цоколь
- E27
Эквивалент лампы накаливания
- 60 Вт