Лампа светодиодная IEK R50 рефлектор 5Вт 230В 4000К E14 - LLE-R50-5-230-40-E14
Артикул: LLE-R50-5-230-40-E14
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 50 мм
Длина
- 85 мм
Мощность
- 5 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 450 лм
- Матовый (-ая)
Угол светового пучка
- 110 °
Форма
- Рефлекторы
Цоколь
- E14
Эквивалент лампы накаливания
- 40 Вт