Лампа светодиодная IEK PAR16 софит 7Вт 230В 3000К GU10 - LLE-PAR16-7-230-30-GU10
Артикул: LLE-PAR16-7-230-30-GU10
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 50 мм
Диапазон раб напряжений
- 175...250 В
Длина
- 58 мм
Мощность
- 7 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 675 лм
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Степень защиты - ip
- IP20
Тип источника света
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип стекла колбы
- Матовый (-ая)
Форма
- Рефлекторы
Цоколь
- GU10
Эквивалент лампы накаливания
- 60 Вт