Лампа светодиодная IEK MR16 софит 7Вт 230В 6500К GU5.3 - LLE-MR16-7-230-65-GU5
Артикул: LLE-MR16-7-230-65-GU5
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 50 мм
Длина
- 50 мм
Мощность
- 7 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 630 лм
Форма
- Рефлекторы
Цоколь
- GU5.3
Эквивалент лампы накаливания
- 50 Вт