Лампа светодиодная IEK MR16 софит 5Вт 230В 4000К GU5.3 - LLE-MR16-5-230-40-GU5
Артикул: LLE-MR16-5-230-40-GU5
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 50 мм
Длина
- 52 мм
Мощность
- 5 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 450 лм
- Матовый (-ая)
Угол светового пучка
- 110 °
Форма
- Рефлекторы
Цоколь
- GU5.3
Эквивалент лампы накаливания
- 40 Вт