Лампа светодиодная IEK HP 80Вт 230В 6500К E40 - LLE-HP-80-230-65-E40
Артикул: LLE-HP-80-230-65-E40
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 136 мм
Длина
- 272 мм
Мощность
- 80 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Форма
- Капсулы
Цоколь
- E40
Эквивалент лампы накаливания
- 500 Вт