Лампа светодиодная IEK HP 50Вт 230В 4000К E27 - LLE-HP-50-230-40-E27
Артикул: LLE-HP-50-230-40-E27
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 138 мм
Диапазон раб напряжений
- 175...250 В
Длина
- 230 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Категория цветности света
Класс энергоэффективности
- A+
Мощность
- 50 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Степень защиты - ip
- IP20
Тип источника света
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип стекла колбы
- Матовый (-ая)
Форма
- Капсулы
Цоколь
- E27
Эквивалент лампы накаливания
- 200 Вт