Лампа светодиодная IEK HP 100Вт 230В 6500К E40 - LLE-HP-100-230-65-E40
Артикул: LLE-HP-100-230-65-E40
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 136 мм
Диапазон раб напряжений
- 175...250 В
Длина
- 272 мм
Мощность
- 100 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Степень защиты - ip
- IP20
Тип источника света
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип стекла колбы
- Матовый (-ая)
Форма
- Капсулы
Цоколь
- E40
Эквивалент лампы накаливания
- 500 Вт