Лампа светодиодная IEK G45 шар 9Вт 230В 6500К E27 - LLE-G45-9-230-65-E27
Артикул: LLE-G45-9-230-65-E27
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 45 мм
Длина
- 89 мм
Мощность
- 9 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 810 лм
- Матовый (-ая)
Угол рассеивания
- 170 °
Цоколь
- E27
Эквивалент лампы накаливания
- 60 Вт