Лампа светодиодная IEK G45 шар 7Вт 230В 6500К E27 - LLE-G45-7-230-65-E27
Артикул: LLE-G45-7-230-65-E27
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 45 мм
Длина
- 89 мм
Мощность
- 7 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 630 лм
Цоколь
- E27
Эквивалент лампы накаливания
- 60 Вт