Лампа светодиодная IEK G45 шар 7Вт 230В 4000К E14 - LLE-G45-7-230-40-E14
Артикул: LLE-G45-7-230-40-E14
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 45 мм
Длина
- 91 мм
Мощность
- 7 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 630 лм
- Матовый (-ая)
Угол светового пучка
- 180 °
Цоколь
- E14
Эквивалент лампы накаливания
- 60 Вт