Лампа светодиодная IEK G45 шар 5Вт 230В 6500К E27 - LLE-G45-5-230-65-E27
Артикул: LLE-G45-5-230-65-E27
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 45 мм
Длина
- 84,6 мм
Мощность
- 5 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 450 лм
Цоколь
- E27
Эквивалент лампы накаливания
- 40 Вт