Лампа светодиодная IEK G45 шар 5Вт 230В 3000К E14 - LLE-G45-5-230-30-E14
Артикул: LLE-G45-5-230-30-E14
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 45 мм
Диапазон раб напряжений
- 175...250 В
Длина
- 84,6 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Категория цветности света
- Теплый 2700-3300 К
Класс энергоэффективности
- A+
Мощность
- 5 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 450 лм
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Степень защиты - ip
- IP20
Тип источника света
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип стекла колбы
- Матовый (-ая)
Угол светового пучка
- 180 °
Форма
- Шары
Цоколь
- E14
Эквивалент лампы накаливания
- 40 Вт