Лампа светодиодная IEK CORN капсула 7Вт 230В 4000К керамика E14 - LLE-CORN-7-230-40-E14
Артикул: LLE-CORN-7-230-40-E14
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 16 мм
Диапазон раб напряжений
- 207…253 В
Диапазон рабочих температур
- -20…45 °C
Длина
- 66 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Категория цветности света
Мощность
- 7 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 665 лм
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Цоколь
- E14
Эквивалент лампы накаливания
- 60 Вт