Лампа светодиодная IEK CORN капсула 3Вт 12В 4000К керамика G4 - LLE-CORN-3-012-40-G4
Артикул: LLE-CORN-3-012-40-G4
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 14 мм
Диапазон раб напряжений
- 10…14 В
Диапазон рабочих температур
- -20…45 °C
Длина
- 42 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Категория цветности света
Мощность
- 3 Вт
Номин напряжение
- 12 В
Световой поток
- 285 лм
Тип напряжения
- Перемен./постоян. (AC/DC)
Цоколь
- G4
Эквивалент лампы накаливания
- 25 Вт