Лампа светодиодная IEK C35 свеча 9Вт 230В 4000К E27 - LLE-C35-9-230-40-E27
Артикул: LLE-C35-9-230-40-E27
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 37 мм
Длина
- 110 мм
Мощность
- 9 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 810 лм
- Матовый (-ая)
Угол рассеивания
- 170 °
Цоколь
- E27
Эквивалент лампы накаливания
- 60 Вт