Лампа светодиодная IEK C35 свеча 7Вт 230В 3000К E14 - LLE-C35-7-230-30-E14
Артикул: LLE-C35-7-230-30-E14
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 37 мм
Длина
- 113 мм
Мощность
- 7 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 630 лм
- Свечи
Форма лампы или колбы
- Свечеобразная
Цоколь
- E14
Эквивалент лампы накаливания
- 60 Вт