Лампа светодиодная IEK A80 шар 25Вт 230В 4000К E27 - LLE-A80-25-230-40-E27
Артикул: LLE-A80-25-230-40-E27
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 80 мм
Диапазон раб напряжений
- 170...264 В
Диапазон рабочих температур
- -20...45 °C
Длина
- 154 мм
Категория цветности света
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Мощность
- 25 Вт
Номин напряжение
- 230 В