Лампа светодиодная IEK A60 шар 9Вт 230В 3000К E27 - LLE-A60-9-230-30-E27
Артикул: LLE-A60-9-230-30-E27
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 60 мм
Длина
- 120 мм
Мощность
- 9 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 810 лм
Эквивалент лампы накаливания
- 60 Вт