Лампа светодиодная IEK A60 шар 8Вт 12-24В 4000К E27 - LLE-A60-08-12-24-40-E27
Артикул: LLE-A60-08-12-24-40-E27
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 60 мм
Диапазон раб напряжений
- 12...24 В
Диапазон рабочих температур
- -20...40 °C
Длина
- 110 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Категория цветности света
Класс энергоэффективности
- A+
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Мощность
- 8 Вт
Номин напряжение
- 12, 24 В