Лампа светодиодная IEK A60 шар 7Вт 230В 3000К E27 - LLE-A60-7-230-30-E27
Артикул: LLE-A60-7-230-30-E27
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 60 мм
Длина
- 112 мм
Мощность
- 7 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 630 лм
Эквивалент лампы накаливания
- 60 Вт