Лампа светодиодная IEK A60 шар 15Вт 230В 4000К E27 - LLE-A60-15-230-40-E27
Артикул: LLE-A60-15-230-40-E27
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 60 мм
Длина
- 131 мм
Мощность
- 15 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Эквивалент лампы накаливания
- 100 Вт