Лампа светодиодная IEK A60 шар 12Вт 12-24В 4000К E27 - LLE-A60-12-12-24-40-E27
Артикул: LLE-A60-12-12-24-40-E27
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 60 мм
Диапазон раб напряжений
- 12...24 В
Диапазон рабочих температур
- -20...40 °C
Длина
- 118 мм
- A+
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Мощность
- 12 Вт
Номин напряжение
- 12, 24 В