Лампа светодиодная IEK A60 шар 11Вт 230В 6500К E27 - LLE-A60-11-230-65-E27
Артикул: LLE-A60-11-230-65-E27
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 60 мм
Диапазон раб напряжений
- 175...250 В
Длина
- 120 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Категория цветности света
Класс энергоэффективности
- A+
Мощность
- 11 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 990 лм
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Степень защиты - ip
- IP20
Тип источника света
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип стекла колбы
- Матовый (-ая)
Форма
- Груши
Форма лампы или колбы
- Грушевидная (тип A)
Цоколь
- E27
Эквивалент лампы накаливания
- 75 Вт