Датчик движения IEK ДД-МВ201 1200Вт 360град 8м IP20 белый - LDD11-201MB-1200-001
Артикул: LDD11-201MB-1200-001
Вид
- Микроволновые (радиоволновые)
Вид или марка материала
- Прочее
Высота
- 95.7 мм
Глубина
- 43.8 мм
Климатическое исполнение
- УХЛ3
Макс дальность передачи в сторону
- 8 м
Макс дальность передачи по фронту
- 8 м
Макс мощн нагрузки для ламп накал
- 1200 Вт
Макс мощность во вкл состоянии
- 0.90 Вт
Макс рабочий цикл
- 12±1 мин
Модель
- ДД-МВ201
Мощность
- 1200 Вт
Несущая частота
- 5.8 ГГц
Номин напряжение
- 230 В
Оптимальная высота установки
Порог срабатывания по освещённости
Радиус действия датчика
- 1...8 м
Сечение подключаемых проводников
Скорость обнаружения движения
Степень защиты - ip
- IP20
Температура
- -25...70 °C
Тип
- Уличные
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Не применимо
Угол обнаружения по вертикали
- 180 °
Угол поворота
- 360°
Цвет
- Белые
Частота
- 50 Гц
Ширина
- 42.1 мм