Датчик движения IEK ДД-МВ101 1200Вт 360град 8м IP20 белый - LDD11-101MB-1200-001
Артикул: LDD11-101MB-1200-001
Вид
- Микроволновые (радиоволновые)
Вид или марка материала
- Прочее
Глубина
- 44.0 мм
Защитное покрытие поверхности
- Необработанная
Класс защиты от поражения электрическим током
- II
Климатическое исполнение
- УХЛ3
Макс дальность передачи в сторону
- 8 м
Макс дальность передачи по фронту
- 8 м
Макс мощн нагрузки для ламп накал
- 1200 Вт
Макс мощн нагрузки для люминисц бесстарт ламп
- 300 ВА
Макс мощность во вкл состоянии
- 0.90 Вт
Макс рабочий цикл
- 12±1 мин
Материал
- Пластик
Мин рабочий цикл
- 10±3 сек
Модель
- ДД-МВ101
Модель или исполнение
- Датчик движения
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Мощность
- 1200 Вт
Наруж диаметр
- 96 мм
Несущая частота
- 5.8 ГГц
Номин напряжение
- 230 В
Оптимальная высота установки
Порог срабатывания по освещённости
Радиус действия датчика
- 1...8 м
Расположение
- Потолочные
Сечение подключаемых проводников
Скорость обнаружения движения
Степень защиты - ip
- IP20
Температура
- -25...70 °C