Датчик движения IEK ДД-045 E27 60Вт 360град 6м IP20 белый - LDD10-045-60-001
Артикул: LDD10-045-60-001
Вид
- Микроволновые (радиоволновые)
Глубина
- 117.0 мм
Коммутация нагрузки
- Симистор
Макс дальность передачи в сторону
- 6 м
Макс дальность передачи по фронту
- 6 м
Макс мощн нагрузки для ламп накал
- 60 Вт
Макс мощн нагрузки для люминисц бесстарт ламп
- 60 ВА
Макс мощность во вкл состоянии
- 0.45 Вт
Макс рабочий цикл
- 5±2 мин
Мощность
- 60 Вт
Наруж диаметр
- 56 мм
Номин напряжение
- 230 В
Расположение
- Потолочные
Сечение подключаемых проводников
Скорость обнаружения движения
Степень защиты - ip
- IP20
Температура
- -25...45 °C