Датчик движения IEK ДД-035 500Вт 140град 12м IP20 белый - LDD12-035-500-001
Артикул: LDD12-035-500-001
Нет в наличии
Вид
- Инфракрасные
Вид или марка материала
- Прочее
Высота
- 80.0 мм
Глубина
- 57.0 мм
Защитное покрытие поверхности
- Необработанная
Класс защиты от поражения электрическим током
- II
Климатическое исполнение
- УЗ
Макс дальность передачи в сторону
- 12 м
Макс дальность передачи по фронту
- 12 м
Макс мощн нагрузки для ламп накал
- 500 Вт
Макс мощность во вкл состоянии
- 0.45 Вт
Макс рабочий цикл
- 7±2 мин
Материал
- Пластик
Мин рабочий цикл
- 10±3 сек
Модель
- ДД-035
Модель или исполнение
- Датчик движения
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Мощность
- 500 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин ток предохранителя от кз в цепи нагрузки
- 3.0 А
Оптимальная высота установки
- 1...1,8 м
Порог срабатывания по освещённости
- от 3 до дневного света лк
Порог чувствительности к уровню шума
- 30...90 дБ
Расположение
- Настенные
Сечение подключаемых проводников
- 0,75...1,5 мм²
Степень защиты - ip
- IP20
Температура
- -25...45 °C
Тип
- Внутренние
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Не применимо
Угол поворота
- 140°
Цвет
- Белые
Частота
- 50 Гц
Ширина
- 80.0 мм