Датчик движения IEK ДД-029 600Вт 120град 9м IP20 белый - LDD12-029-600-001
Артикул: LDD12-029-600-001
Вид
- Инфракрасные
Вид или марка материала
- Прочее
Высота
- 88.0 мм
Глубина
- 48.0 мм
Климатическое исполнение
- УЗ
Макс дальность передачи в сторону
- 9 м
Макс дальность передачи по фронту
- 9 м
Макс мощн нагрузки для ламп накал
- 600 Вт
Макс мощность во вкл состоянии
- 0.45 Вт
Макс рабочий цикл
- 7±2 мин
Модель
- ДД-029
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Мощность
- 600 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Оптимальная высота установки
- 1...1,8 м
Порог срабатывания по освещённости
- от 3 до дневного света лк
Расположение
- Настенные
Сечение подключаемых проводников
- 0,75...1,5 мм²
Степень защиты - ip
- IP20
Температура
- -25...45 °C
Тип
- Внутренние
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Не применимо
Угол поворота
- 120°
Цвет
- Белые
Частота
- 50 Гц
Ширина
- 88.0 мм