Датчик движения IEK ДД-028 1200Вт 140град 9м IP20 белый - LDD12-028-1200-001
Артикул: LDD12-028-1200-001
Вид
- Инфракрасные
Вид или марка материала
- Прочее
Высота
- 114.0 мм
Глубина
- 41.0 мм
Защитное покрытие поверхности
- Необработанная
Класс защиты от поражения электрическим током
- II
Климатическое исполнение
- УЗ
Коммутация нагрузки
- Электромеханическое реле
Макс дальность передачи в сторону
- 9 м
Макс дальность передачи по фронту
- 9 м
Макс мощн нагрузки для ламп накал
- 1200 Вт
Макс мощность во вкл состоянии
- 0.45 Вт
Макс рабочий цикл
- 30±2 мин
Максимальная дальность обнаружения объекта
Материал
- Пластик
Мин рабочий цикл
- 10±3 сек
Модель
- ДД-028
Модель или исполнение
- Датчик движения
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Мощность
- 1200 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Оптимальная высота установки
- 1...1,8 м
Порог срабатывания по освещённости
Расположение
- Настенные
Сечение подключаемых проводников
Степень защиты - ip
- IP20
Температура
- -25...45 °C
Тип
- Внутренние
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Не применимо
Угол поворота
- 140°
Цвет
- Белые
Частота
- 50 Гц
Ширина
- 70.0 мм