Датчик движения IEK ДД-024 1100Вт 120-360град 6м IP33 белый - LDD11-024-1100-001
Артикул: LDD11-024-1100-001
Вид
- Инфракрасные
Вид или марка материала
- Прочее
Глубина
- 58.8 мм
Защитное покрытие поверхности
- Необработанная
Класс защиты от поражения электрическим током
- II
Климатическое исполнение
- УЗ
Коммутация нагрузки
- Электромеханическое реле
Макс дальность передачи в сторону
- 6 м
Макс дальность передачи по фронту
- 6 м
Макс мощн нагрузки для ламп накал
- 1100 Вт
Макс мощн нагрузки для люминисц бесстарт ламп
- 300 ВА
Макс мощность во вкл состоянии
- 1.00 Вт
Макс рабочий цикл
- 7±2 мин
Максимальная дальность обнаружения объекта
Материал
- Пластик
Мин рабочий цикл
- 10±3 сек
Модель
- ДД-024
Модель или исполнение
- Датчик движения
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Мощность
- 1100 Вт
Наруж диаметр
- 115 мм
Номин напряжение
- 230 В
Оптимальная высота установки
- 2,2...4 м
Порог срабатывания по освещённости
Расположение
- Потолочные
Сечение подключаемых проводников
Степень защиты - ip
- IP3X
Температура
- -25...45 °C