Датчик движения IEK ДД-019 1100Вт 120град 12м IP44 белый - LDD13-019-1100-001
Артикул: LDD13-019-1100-001
Вид
- Инфракрасные
Вид или марка материала
- Прочее
Высота
- 95.0 мм
Глубина
- 108.0 мм
Климатическое исполнение
- УЗ
Коммутация нагрузки
- Электромеханическое реле
Макс дальность передачи в сторону
- 12 м
Макс дальность передачи по фронту
- 12 м
Макс мощн нагрузки для ламп накал
- 1100 Вт
Макс мощн нагрузки для люминисц бесстарт ламп
- 300 ВА
Макс мощность во вкл состоянии
- 0.45 Вт
Макс рабочий цикл
- 7±2 мин
Максимальная дальность обнаружения объекта
Модель
- ДД-019
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Мощность
- 1100 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Расположение
- Настенные
Сечение подключаемых проводников
Степень защиты - ip
- IP44
Температура
- -25...45 °C
Тип
- Уличные
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Не применимо
Угол поворота
- 120°
Цвет
- Белые
Частота
- 50 Гц
Ширина
- 53.0 мм