Датчик движения IEK ДД-012 1100Вт 180град 12м IP44 белый - LDD10-012-1100-001
Артикул: LDD10-012-1100-001
Высота
- 82.0 мм
Глубина
- 122.0 мм
Макс дальность передачи в сторону
- 12 м
Макс дальность передачи по фронту
- 12 м
Макс мощн нагрузки для ламп накал
- 1100 Вт
Макс мощность во вкл состоянии
- 0.45 Вт
Макс рабочий цикл
- 7±2 мин
Модель
- ДД-012
Мощность
- 1100 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Сечение подключаемых проводников
Степень защиты - ip
- IP44
Температура
- -25...45 °C
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Не применимо
Угол поворота
- 180°
Цвет
- Белые
Ширина
- 72.0 мм