Датчик движения IEK ДД-009 1100Вт 180град 12м IP44 черный - LDD10-009-1100-002
Артикул: LDD10-009-1100-002
Высота
- 77.3 мм
Глубина
- 99.0 мм
Макс дальность передачи в сторону
- 12 м
Макс дальность передачи по фронту
- 12 м
Макс мощность во вкл состоянии
- 0.45 Вт
Макс рабочий цикл
- 7±2 мин
Модель
- ДД-009
Мощность
- 1100 Вт
Напряжение
- 230 В
Температура
- -25...45 °C
Угол поворота
- 180 °
Цвет
- Черный
Ширина
- 87.5 мм