Датчик движения IEK ДД-009 1100Вт 180град 12м IP44 белый - LDD10-009-1100-001
Артикул: LDD10-009-1100-001
Вид
- Инфракрасные
Вид или марка материала
- Прочее
Высота
- 77.3 мм
Глубина
- 99.0 мм
Защитное покрытие поверхности
- Необработанная
Класс защиты от поражения электрическим током
- II
Климатическое исполнение
- УЗ
Коммутация нагрузки
- Электромеханическое реле
Макс дальность передачи в сторону
- 12 м
Макс дальность передачи по фронту
- 12 м
Макс мощн нагрузки для ламп накал
- 1100 Вт
Макс мощн нагрузки для люминисц бесстарт ламп
- 300 ВА
Макс мощность во вкл состоянии
- 0.45 Вт
Макс рабочий цикл
- 7±2 мин
Максимальная дальность обнаружения объекта
Материал
- Пластик
Мин рабочий цикл
- 10±3 сек
Модель
- ДД-009
Модель или исполнение
- Датчик движения
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Мощность
- 1100 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Оптимальная высота установки
Порог срабатывания по освещённости
Расположение
- Настенные
Сечение подключаемых проводников
Степень защиты - ip
- IP44
Температура
- -25...45 °C
Тип
- Уличные
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Не применимо
Угол поворота
- 180°
Цвет
- Белый
Частота
- 50 Гц
Ширина
- 87.5 мм